В параллелограмме ABCD сторона АВ = 72 см, A = 45°. Найдите длину высоты, проведённой из точки В.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

,

Объяснение:

Н=72*sin30°=72*1/2=36