Найдите площадь правильного треугольника, сторона которого равна 2 Найдите Площадь круга радиусом

5 см и длину его окружности считаете П = 3,14 Равнобедренной трапеции с основаниями 10 и 40 описанного около окружности найдите длину этой окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Решение задания приложено



Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ:

я знаю ответ только на первое задание

Объяснение:

Все стороны равны 2 так как треугольник правильный отсюда по формуле S=1/2ah где а - сторона основпния, а h высота. h=корень из (2^2-1^2)= корень из 3

S=1/2×2×корень из 3= корень из3