Пол комнаты, который имеет форму прямоугольника со сторонами 9,3 м и 5 м, необходимо покрыть

паркетом прямоугольной формы. Длина дощечки паркета равна 30 см, а ширина — 10 см. Сколько потребуется таких дощечек для покрытия всего пола?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.

Ответ:

1550 штук

Объяснение:

Sкомнаты=9.3*5=46.5

Sдощечки=0.3м*0.1м=0.03

Количество дощечек=46.5/0.03=1550

Отвечает Дёмин Степан.

Ответ:

1550 штук.............