Найдите периметр параллелограмма со сторонами 3см и 4,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Досанова Куралай.

Ответ:

15cm^2

Объяснение:

P = 2(a + b)

P = 2(3cm + 4,5cm) = 2 * 7,5 = 15 cm^2