Помогите решить 19х+32у-51=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

19x+32y-51=0

19x+32y=0+51

19x+32y=51

Мне кажется уравнение написано неверно т.к. 19+32=51

Получается что и x и y = 1?  но этого не может быть так как если разные буквы то и значения разные.