Юзтест! Решите уравнение: 2,8х-3(2х-1)=2,8-3,19х


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Екатерина.
2.8х-6х+3=2.8-3.19                                                                   
2.8х-6х+3.19х=-3+2.8
-0.01х=-0.2
х=0.2:0.01
х=20

не уверен