Диагонали ромба равны 20 см и 24 см. Найдите его площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

Ответ:240см²

Объяснение:S ромба=1/2×d1×d2

S ромба=20×24/2=480/2=240