предели величины углов равнобедренного треугольника ALC, если внешний угол угла вершины между

боковыми сторонами L равен 126°.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

Ответ:

63, 63, 54

Объяснение:

тк внешний угол равен 126 градусов===> углы при основании = 126/2=63 градуса === тк. треугольник равнобедренный ==== угол L равен 180 - 126 = 54