Дано точки А(-1;4) В(2;3) С(-2;-5). знайти координати векторів АВ і СВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашев Никита.

AB=2+1=3,AB=3-4=-1

AB(3,-1)

CB=2+2=4,CB=3+5=8

CB(4,8)

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

АВ=(3;-1)

АС=(-1;-9)

Объяснение:

АВ=(2+1;3-4)=(3;-1)

АС=(-2+1;-5-4)=(-1;-9)