Одна сторона параллелограмма равна 38 см, а вторая — на 14 см больше. Вычисли периметр

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

P=2(a+b)=180см

Объяснение:

a=38

b=38+14=52

P=2(a+b)=2(52+38)=180 cм

Отвечает Албан Дияс.

Ответ:

Удачного вам дня люблю вас

Объяснение:

1 сторона 38 см

2 сторона 38+14=52

P=2*(38+52)=2*90=180 см

Ответ: периметр равен 180 см