Дан цилиндр с радиусом=7 и высотой=3,4Найти V и Soch


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

Объяснение:

R=7

Η=3,4

V, Sосн - ?

Площадь основания цилиндра

Sосн=π×R²=3,14×7²=3,14×49=153,86

Объем цилиндра

V=Sосн×H=153,86×3,4=523,124