Найти длину ломаной АВСД, если АВ=3см, ВС=4см, СД=2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

9cм

Объяснение:

AB+BC+CD=3+4+2=9см

Отвечает Евдокимов Ваня.

Ответ:

9 см

Объяснение:

АВСД=АВ+ВС+СД

АВСД= 3+4+2=7+2=9 см