Найди длину отрезка AC,

если AB = 1 см и BC = 9 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:

Объяснение:

Здесь могут быть несколько вариантов.

1) Точки располагаются так: АВС

Тогда АС=АВ+АС

АС=1+9=10 см

2) Точки располагаются так: ВАС

Тогда АС=ВС-АВ

АС=9-1=8 см

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

10см

Объяснение:

если ав=1 см а вс= 9см то соответственно

то есть 1+9=10см все наглядно видно на данном отрезке