Найдите радиус окружности, если известен диаметр: D=6см​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

Радиус - это половина диаметра.Соответственно,делим диаметр на 2.

R=D/2=6/2=3

1 0