B1 (3:4)B2 (3:-1)найдите расстояние между тоскачи помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Егор.

Ответ:

расстояние между точками В1 и В2 =5

Объяснение:

 | b_{2} -  b_{1}| =  \sqrt{ {(3 - 3)}^{2} +  {( - 1 - 4)}^{2}} =  \sqrt{25} = 5