Диагонали параллелограмма равны 10 и 30, а угол между ними равен 30 Найдите площадь параллелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

S=150

Объяснение:

S=a * b * sina = 10 * 30 * 1/2 = 150