Диаметр окружности равен 52.найдите радиус окружности.Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

26

Объяснение:

R=1/2d(диаметр)

R= 1/2 * 52 = 26

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:26

Объяснение: диаметр=2-ум радиусам. 52÷2=26