У трикутнику ABC кут А = куту С . BC = 7 см. Знайдіть периметр трикутника АВС​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Татьяна.

Ответ:14

Объяснение:

7:2=3,5-C

Поскольку А=С

А=3,5

P=A+B+C

3,5+3,5+7=14