Найдите площадь треугольника, если его сторона равна 14 см, а высота, проведённая к этой стороне

равна 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

Ответ:

35 см²

Объяснение:

S = ½ × a × h = ½ × 14 × 5 = 7 × 5 = 35 см²