Изменения прямоугольного параллелепипеда равны 5см, 10см и 20 см. Найдите ребро куба, объём

которого равен объему этого параллепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Миша.

Объем куба и прямоугольного параллелепипеда одинаковы, и равны по 5*10*20=1000/см³/, тогда ребро куба равно ∛1000=10/см/