В треугольнике АВС , угол С =90, АВ=20, ВС=16. Найти sin A


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Данил.

Ответ:sinA = 16/20 = 4/5 = 0.8

Объяснение:sinA = отношение противолежащего катета к гипотенузе.