СРОЧНО!!! Решите уравнение; 1) 0.6-1.6(х-4)=3(7-0.4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

x=-35

Пошаговое объяснение:

0.6-1.6(х-4)=3(7-0.4х)

0.6 - 1.6х + 6.4 = 21 -1.2х

-1.6х + 1.2х = 21 -6.4 - 0.6

-0.4х = 14

x = -35