Обчислити площу квадрата, периметр якого дорівнює 36 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

Ответ:

81

Объяснение:

36:4=9

9*9=81

Отвечает Блакитный Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

36:4=9 (см) - сторона квадрата

9*9=81 (кв см) - площадь квадрата