Чему равен периметр треугольника, если длина всех его сторон равна 3,7 см? Выберите один из 5

вариантов ответа: 1) 14,8 см 2) 11,1 см 3) 7,4 см 4) 10,1 см 5) 13,7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бачурихин Андрей.

Р= 3,7+3,7+3,7=3,7*3=11,1 см

Ответ: 2) 11,1 см