Найти периметр треугольника ABC если AB=8,1см, BC на 1,9 см больше, чем AB, а AC в три раза меньше,

чем AB. Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Полина.

Ответ:

BC=8,1+1,9=10 см

AC= 8,1/3= 2,7 cм

P= AB+BC+AC= 8,1+10+2,7=20,8 см

Объяснение:

Отвечает Тимофеев Виталий.

Відповідь:

Пояснення: