на прямой b отмечены точки А,Е и F. Найдите длины отрезков АЕ и АF, если АF=8 и АЕ+АF=14 Какая из

трех точек лежит между двумя другими. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Марина.

Ответ: 11

Объяснение:

Ae+af = 14 ; ef =8

af = ae+ef

ae+ae+ef = 14

2ae+8=14

2ae=14-8

2ae=6

ae=3

af=14-ae = 14-3= 11

Ответ на найдите длины отрезков ae и af

0 1