Точка   А  принадлежит отрезку КМ. Найдите длину отрезка АК, если длина отрезка КМ

=7,9см, АМ=3,3см .   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

АК=КМ-АМ=7,9-3,3=4,6см

Объяснение: