JK = 60 см; LM = 80 см. Используя данную информацию, вычисли длину отрезка JN. JN = см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

300

Объяснение:

ВН^2= 29^2-21^2=841-441=400(корень равен 20)

площадь трапеции равна произведению полусуммы оснований на высоту:

а+в/2 * h = 21+7/2 * 20= 15*20= 300