Периметр равнобедренного треугольника равен 300 см, а его боковая сторона равна 90 см. Вычисли

основание треугольника. Пожалуйста мне срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

1) 90+90=180 см (треугольник равнобедренный и его боковые стороны равны)

2) 300-180=120 см (длина основания)

Ответ 120 см

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ:

300-(100х2)=100см

Объяснение: