Знайти довжину видризка АБ якщо А(-5;-4)И Б (1;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

АБ²=(4-(-5))²+(1+4)²=81+25=106

АБ²=106=√106