Вычисли площадь ромба, если одна его диагональ равна 18 см, а вторая диагональ равна 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.

Ответ:

66см

Объяснение:

15+15=30

18+18=36

30+36=66см

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:18 Умножить на 19 = 324

Объяснение: