Периметр равнобедренного треугольника равен 19 см, а боковая сторона 3 см. Найдите основание


Ответы на вопрос

Отвечает Чульдум Руслан.
Боковые стороны у равнобедренного треугольника равны =>
3+3=6 см (две стороны)
19-6=13 см (основание)
Ответ:13 см
Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

13см

Объяснение:

19-3*2=13

вот так