Выполните построение, выясните взаимное расположение двух окружностей, заданных

уравнениями  (х-5)2+у-32=4 и (х-2)2+(у+1)2=9​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:

(х-5)2+у-32=4

2х-10+у-32=4

2х-42+у=4

2х=4+42-у

2х=46-у

х=23-1/2у

(х-2)2+(у+1)2=9

2х-4+2у+2=9

2х-2+2у=9

2х=9+2-2у

2х=11-2у

х=11/2у