Точка О середина відрізка СВ. СО=18 см. Знайти СВ СРОЧНОООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даниил.

Ответ:

36

Объяснение:

СВ=СО+ОВ=18+18=36