Знайдіть координати вектора , якщо А(9; -3; -4) і В(-4; 2; -2). ( с полным решением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

АВ(-13;5;2)

х1=-4-9=-13

х2=2-(-3)=5

х3=-2-(-4)=2

Объяснение: