2) Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны 7 см и 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Саша.

Ответ: 42

Объяснение: длину умножить на ширину,7*6=42

Отвечает Воробей Руслан.

Ответ:

S=a×b

a- длина

b- ширина

S=7×6=42см2