при параллельному перенесенні х1=х+а; у1=у+b точка А (4; -5) переходить у точку А1(-2;-3) найти

значение а і b​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Денис.

Ответ:

Объяснение:

А1: x1=-1  y1=-3

А:  x=4    y=-5

-1=4+a, отсюда а=-5

-3= -5+b, отсюда b=2