2 стороны треугольника равны 5 см и 4 см тогда третья сторона треугольника может быть равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

4 см

Объяснение:

Сторона треугольника меньше суммы и больше разности двух других сторон

5 + 4 = 9

5 - 4 = 1

9 - 1 = 8

8 : 2 = 4 см