В прямоугольном треугольнике абс с прямым углом с проведена медиана см найдите ав если см=7см


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.

Ответ:

14см

Объяснение:

Медиана , проведённая из вершины прямого угла=1/2 гипотенузы

AB=2CM=2*7=14

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

14 см, будет ав

Объяснение:

Поскольку медиана