Угол 240 градусов длина дуги 8 пи см. Найдите радиус окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

Ответ:

6

Объяснение:

R=L*180/пи*альфа =8пи*180/пи*240=8*180/240=6