Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 9 см и 12 см, длина бокового ребра коробки — 12 см.Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 46 см ленты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

124

Объяснение:

2(12+9)+3*12+46=2*21+36+46=42+82=124