Знайдіть значення виразу cos^2 60°-sin^2 30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катерина.

Ответ:

0

Объяснение:

cos^2 60°-sin^2 30°​ =1/4-1/4=0

cos60°=sin30°=1/2