ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Дан треугольник ABM Угол A=30 ГРАДУСОВ Угол B=60 ГРАДУСОВ Определи величину

УГЛА M

Ответы на вопрос

Отвечает Чепурная Анастасия.

Відповідь:

90

Пояснення:

сумма углов треугольника равна 180 градусов, поэтому ∠М=180-30-60=90

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

Угол М = 90 гр

Объяснение:

Сумма всех углов любого треуг= 180 гр

180 - ( 30+60)=90гр