Известно, что вектор АВ{-3; -5; 1} и В(5; 0; -4). Найтись координаты точки А


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

A (8;5;-5)

Объяснение:

A (x;y;z) B(5;0;-4)

AB ( 5-x; 0-y; -4-z)

5-x= -3, x=8

0-y= - 5, y=5

-4-z= 1, z=-5

т.A (8;5;-5)