Высота цилиндра 2м, радиус основания 3м, найдите объём


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

Ответ:

18pi cm^3

Объяснение:

V=\pi R^{2} h\\V=\pi 3^{2} *2=18\pi  (cm^3)