Срочно!!! Дам 35 балов!!! дано вектори α(4;2;0) і β(1;2;3) Обчислити α*β


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

0

Объяснение:

            1 Вариант решение

(4*1)-(2*2)-(0*3)=4-4-0=0      

            2 Вариант решение

a - b = {4; 2; 0} - {1; 2; 3} = {4 - 1; 2 - 2; 0 - 3) = {3; 0;-3)

3*0*(-3)=0