Найти длины векторов AB, AC ,BC AB (3,5; -2; 1) AC (3; -2,5; -3) ВС (2,5; -1,5; 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

АВ=корень из (3,5²+(-2)²+1) = корень из 15,25 = (корень из 61)/2

АС = корень из 6,25+9+9 = корень из 24,25 = (корень из 97)/2

ВС= корень из 6,25+2,25+1 = корень из 9,5 = (корень из 38)/2