HELP! №2. Площадь осевого сечения равностороннего конуса равна 123. Найти площадь его полной

поверхности. №3. Ребро куба равно 9. Найти радиусы вписанной в него и описанной около него сферы.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Анастасия.

Объяснение:

N3

a=9

r (вписанный) =а/2=9/2=4,5

R (описанный) = аV3 /2=4,5V3

V корень кв