ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ! y"(4x^3-12x^2+8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

ответ:4x^3y-12x^2y+8xy

Отвечает Нематов Руслан.

Если надо найти вторую производную от

у=4х³-12х²+8х

у'(x)=4*3х²-12*2х+8=12х²-24х+8

у''(х)=12*2х-24=24х-24.