Найдите производную функции y=1/4x^4-2/3x^3+1/2x^2-x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.

Ответ:

Объяснение:

y'=1/4*4x^3-2/3*3x^2+1/2*2x-1=x^3-2x^2+x-1